Тест: выберите цвет и узнайте о сильных сторонах своей личности

Не секрет, что наши цветовые предпочтения могут зависеть от различных черт характера и особенностей личности, Психологи уверены, что любимый цвет человека способен многое о нем рассказать. Итак, выберите цвет и давайте узнаем о сильных сторонах вашей личности.

  1. Красный – этот цвет выбирают сильные, яркие личности с явно выраженными лидерскими качествами.

2. Оранжевый – вы настоящий жизнелюб. Умеете находить позитивные стороны даже в самой сложной ситуации.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

3. Желтый – вы умеете ставить себе четкие цели и последовательно добиваться их. Вы всегда уверены в себе и можете просчитать все на несколько ходов вперед.

4. Зеленый – спокойствие и уравновешенность – ваши самые сильные качества. Вы умеете сохранить самообладание и здравое мышление, даже если вокруг рушится мир.

5. Голубой – вы умеете доверять людям и вызывать в них ответное доверие. Это дает вам удивительную способность разрешать споры и сглаживать любые конфликты.

 

6. Синий – вы просто излучаете надежность и уверенность. Если есть человек, на которого можно всегда положиться, «каменная стена» – то это именно вы.

7. Фиолетовый – вы порой чересчур самокритичны. Но именно это позволяет вам достичь результатов там, где все другие сдаются. А главное – сделать все просто безупречно.

8. Фуксия – вы любите риск, любите когда жизнь «бьет ключом». Конечно, это таит и определенные опасности, однако вам доступны и настоящие прорывы и великие открытия.

9. Серый – нет, вы вовсе не «серость», просто всегда ставите на первое место доводы разума, а не эмоции. Интеллектуальный подход к решению проблем и критический анализ нередко позволяют вам достичь больших высот.

10. Черный – для большинства окружающих вы – человек-загадка. Что впрочем, не мешает им тянуться к вам, ведь вы к тому же обладаете врожденными способностями отличного психолога и умеете найти подход ко всем, без исключения.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Тест: выберите цвет и узнайте о сильных сторонах своей личности