Потеряла человеческое лицо. Жанна Агузарова после пластики выглядит очень странно

Бывшая вокалистка группы «Браво» Жанна Агузарова всегда была одной из самых необычных и эксцентричных певиц отечественной эстрады. За смелые эксперименты с внешностью и нарядами Жанну нередко сравнивали с появившейся намного позже экстравагантной звездой Леди Гагой.

 

Впрочем, на днях артистка привлекла к себе внимания по немного другой причине. Жанна Агузарова появилась на ежегодной White Party журнала «КиноРепортер», проходящей в рамках очередного Московского кинофестиваля.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Поклонники и журналисты обратили внимание на то, что лицо 58-летней звезды преобразилось почти до полной неузнаваемости. А традиционный для этого мероприятия светлый наряд лишь оттенял исказившиеся черты лица певицы, делая изменения более очевидными.

Многие предположили, что певица стала жертвой крайне неудачной пластической операции. Было похоже на то, что Жанне накачали губы и скулы, а также изменили разрез глаз. Некоторые поклонники певицы поспешили поделиться своими впечатлениями в сети. «Боже, во что же она превратилась», «Похожа на пришельца», «Жанночку совсем не узнать» – написали они в комментариях.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Потеряла человеческое лицо. Жанна Агузарова после пластики выглядит очень странно