Девушка похудела на 200 кг, и стала настоящей пинап-красоткой

Порой лишние килограммы могут не только доставлять неудобства и понижать нашу самооценку, но и быть реальной опасностью для жизни. Именно так произошло и с героиней нашей реальной истории, которая сумела полностью изменить свою жизнь.

 

Сказать, что у Эмбер Рашди был лишний вес – ничего не сказать. В 24 года молодая девушка весила ни много ни мало 298 кг! Все тело Эмбер покрывали глубокие жировые складки, она с трудом могла двигаться даже по дому. Когда между складками начала развиваться инфекция, девушка наконец решилась обратиться за помощью к специалистам.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Эмбер попала на отборный тур передачи «Я вешу 300 кг». После медицинского обследования ей сообщили неутешительную новость: при таком весе и проблемах со здоровьем она навряд ли сможет дожить до 30 лет, если не изменит свой образ жизни. Для начала эксперты решили проверить, готова ли Эмбер к решительным действиям. Задачей девушки было скинуть 10 кг, следуя рекомендациям. Эмбер удалось похудеть на 8 кг, и ее взяли в проект.

Первым шагом стала резекция желудка. Потом для Эмбер разработали специальный рацион и программу физической активности. По мере того, как девушка теряла вес, упражнения и тренировки становились все интенсивнее. Благодаря упорству и силе воли за 2 года ей удалось похудеть более чем на 170 кг.

 

Восхищенные целеустремленностью девушки организаторы передачи решили сделать ей подарок. В виде исключения Эмбер бесплатно провели операцию по удалению обвисшей кожи. После преображения девушка сумела найти работу, у нее появилось множество поклонников, которые были в восторге от обновленных форм красотки.

Сегодня Эмбер продолжает тренироваться и старается поддерживать себя в хорошей форме. Конечно, ее сложно назвать худышкой, уж скорее выглядит девушка, как аппетитная пинап-красотка. Впрочем, Эмбер не собирается останавливаться на достигнутом, считая, что всегда есть возможность совершенствоваться.

Источник

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девушка похудела на 200 кг, и стала настоящей пинап-красоткой