Доигрались. Принц Чарльз вычеркнет сына с женой из списка членов королевской семьи

Уже больше года в мировых СМИ обсуждают конфликт «бунтарей» герцогов Сассекских и британской королевской семьи. Если поначалу многие верили, что примирение между родственниками возможно, то после последнего скандального интервью Опре Уинфри подобная надежда практически сошла на нет.

 

Сам принц Гарри и не скрывает, что последние месяцы практически не общается с братом и отцом. Многие заметили, что даже на церемонии прощания с принцем Филиппом Уильям и Гарри держались обособленно и обменялись лишь парой фраз.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

А на днях в СМИ появилась новая информация. Королевский эксперт Анджела Левин сообщила, что принц Чарльз собирается сильно сократить список членов королевской семьи, которые живут за счет налогоплательщиков. Если ранее принц и помогал финансово семье «мятежного» сына, то теперь, скорее всего, эта помощь прекратится.

«Скорее всего, он начнет с принца Гарри и Меган Маркл. Принц Чарльз всегда хотел, чтобы члены семьи были достойны денег налогоплательщиков» – завила эксперт изданию “Daily mail”. Скорее всего в списке останется минимальное количество людей: сам принц Чарльз с супругой Камиллой, принц Уильям, Кейт Миддлтон и трое их детей.

 

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Доигрались. Принц Чарльз вычеркнет сына с женой из списка членов королевской семьи