«На меня навели порчу» Лишившаяся носа Алиса Аршавина раскрыла правду на ТВ-шоу

Не так давно мы писали о экс-супруге Андрея Аршавина Алисе, которую уже выписали из больницы. Несмотря на небольшое улучшение, женщина все еще находится в довольно тяжелом состоянии.

 

Алиса частично лишилась носа, на ее теле еще остались некротические участки, которые причиняют женщине боль. Кроме того, ходит она с большим трудом, поскольку от долгого пребывания на постельном режиме на ногах образовались пролежни.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Тем не менее, пару дней назад Алиса нашла в себе силы появиться на передаче Андрея Малахова «Прямой эфир» и изложить свою версию случившегося. По мнению Алисы в ее бедах есть большая вина бывшей свекрови, которая была против нее и всегда желала, чтобы их брак с Андреем распался. Алиса уверена, что муж ушел от нее именно поддавшись влиянию мамы.

По словам женщины, Андрей также был против того, чтобы его мать давала какие-либо интервью. Тем не менее, Татьяна Аршавина появилась в эфире, где обвинила Алису чуть ли не во всех грехах. Экс-супруга спортсмена подозревала, что ее несчастья результат того, что свекровь навела на нее порчу. «Нагнали какую-то черную силу ,и никакое раскаяние, никакие покаяние тут не поможет. Тут надо человеку остановиться» – призналась Алиса.

Женщина также уверяла, что в семье у них царила полная идиллия и взаимопонимание, пока свекровь не начала вмешиваться в отношения и окончательно все не разрушила.

 

Источник

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«На меня навели порчу» Лишившаяся носа Алиса Аршавина раскрыла правду на ТВ-шоу