«Уберегла меня, заслонила собой» Дарья Мороз рассказала о покойной маме Марии Левтовой

Дарья Мороз поделилась на своей странице несколькими снимками своей мамы мари левтовой, которая трагически ушла из жизни 21 год назад.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Дарья призналась, что возможно именно благодаря маме сама она осталась жива в тот злополучный день. А виной всему стало роковое катание на снегоходе, исход которого никто не мог тогда предугадать.

– поделилась воспоминаниями Дарья.

Друг семьи актер Дмитрий Харатьян, вспоминая о том дне отчасти винит себя, что не попытался отговорить Марину от рискованной поездки. Актер до сих пор вспоминает об этом с глубоким сожалением. Все чувства близких и друзей выражены в лаконичной надгробной надписи «Прости…»

Актриса также призналась, что ей долгое время было сложно принять вторую супругу отца. Позже она поняла, что на самом деле Виктория Исакова не стала для вдовца заменой ее матери. Сам Юрий Мороз признавался, что никто и никогда не сумеет заменить ему Марину, уход которой оставил глубокую незаживающую рану в душе. Лишь любовь к дочери дала вдовцу силы продолжать жить и двигаться дальше.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Уберегла меня, заслонила собой» Дарья Мороз рассказала о покойной маме Марии Левтовой