Бриджит Джонс уже не та. Актрису Рене Зеллвегер преобразили пластика и время

Рене Зеллвегер одна из тех актрис, которые «берут» зрителя безграничной харизмой и обаянием, при этом не обладая классической «голливудской» красотой. Рене с юных лет мечтала о карьере актрисы. Были в ее истории и провалы, и отчаяние, и работа официантки в придорожном кафе. Однако упорство сыграло свою роль, и в девушке со специфической внешностью разглядели настоящий актерский талант.

 

Звездным часом Рене стала роль в фильме о Бриджит Джонс, хотя заветный «Оскар» актрисе принесли совсем другие картины. Кстати, вы знали, что когда Рене утвердили на роль, критики предрекали фильму полный провал? По их мнению актриса была слишком худой и изящной для образа несуразной и неуклюжей Бриджит. Но Рене и здесь удивила всех, набрав ради роли 13 кг и полностью перевоплотившись в свою героиню.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Позже ей пришлось сидеть на строгих диетах, чтобы вернуться в форму. А спустя еще какое-то время  – вновь набирать вес для съемок во втором фильме истории о Бриджит Джонс. В 2010-х годах актриса внезапно пропала с экранов. Сама Рене позже призналась, что решила дать себе передышку, устав от бесконечных съемок и изменений внешности.

 

Однако, появление актрисы в третьем фильме о Бриджит Джонс спровоцировало целую волну бурных обсуждений. Многие поклонники Рене заметили, что ее лицо изменилось почти до неузнаваемости. Очевидно, виной тому стала пластика, которая отнюдь не пошла актрисе на пользу. По этому поводу поделился своим мнением пластический хирург Данила Лупин:

– считает эксперт.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бриджит Джонс уже не та. Актрису Рене Зеллвегер преобразили пластика и время