«Полину жаль, но пела она под фанеру» Неожиданная правда о ЧП на концерте Гагариной

Уже два дня как в сети обсуждают инцидент, произошедший на концерте Полины Гагариной в Челябинске.

 

Напомним, что в то момент певица находилась на сцене, исполняя песню «Обезоружена». Полина, по-видимому, сильно и неловко взмахнула рукой, во время танцевального движения, в результате чего у нее «вылетел» плечевой сустав.  Согнувшуюся от боли артистку срочно вывели со сцены. За кулисами Полине оказали помощь, и она даже смогла вернуться и закончить концерт.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, внимание зрителей привлекло и другое. В момент инцидента Полина выронила микрофон из ослабевшей руку, но песня продолжала звучать, как ни в чем не бывало. Эти минуты попали на видео, которые записывало множество зрителей из зала. Вывод один – так называемый «живой» концерт проходил под фонограмму.

 

Большинство зрителей этот факт привел в настоящее бешенство и они поспешили высказаться в бурных дискуссиях, развернувшихся в соцсетях. «Как так можно? Запись мы и дома могли послушать», «Микрофон упал, песня продолжается. Фанера», «Вот зачем а? Такой голос, такой талант и все равно халтурит», «Полина Фанеровна», «А что могло с фанерой случиться? Вот песня и продолжалась», «Вот вам и живой звук», «Полину жаль, но так со зрителями поступать некрасиво» – написали пользователи сети

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Полину жаль, но пела она под фанеру» Неожиданная правда о ЧП на концерте Гагариной