Кумир девчонок 2000-х. Каким стал Никита Малинин сейчас

Многие считают, что нет ничего круче, чем родиться в семье знаменитости, а жизнь у детей звезд похожа на настоящую сказку. Однако, далеко не всегда это так. А уж если звездный отпрыск решится сделать карьеру в сфере шоу-бизнеса, порой очень непросто выйти «из тени» знаменитых родителей. И тем не менее, Никите Малинину это удалось. Сын популярного певца сумел добиться успеха и приобрести своих собственных поклонников.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Жизнь Никиты всегда была связана с музыкой. Парень в разное время состоял в двух разных группах, где был гитаристом и вокалистом, а также трудился в творческой команде своего отца, что помогло Никите набраться ценного опыта.

Молодой исполнитель громко заявил о себе после участия в проекте «Фабрика звезд – 3». Певец одержал уверенную победу, его романтический хит «Котенок» в те годы звучал буквально «из каждого утюга», а девочки-подростки просто млели от взгляда бездонных голубых глаз красавца-певца. Со временем Никита занялся и продюсированием других исполнителей.

В настоящее время Никите Малинину 39 лет. Судя по последним снимкам в инстаграме, молодой мужчина не потерял своей привлекательности с годами. За весь этот период Никите приписывали множество романов с самыми разными звездами шоу-бизнеса. Однако, вопреки всем слухам, музыкант уже много лет счастливо женат. Свою будущую супругу Наташу Никита встретил и полюбил еще в школьные годы, пара вместе и по сей день.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Кумир девчонок 2000-х. Каким стал Никита Малинин сейчас