Она вообще рожала? Наталья Подольская похвасталась фигурой в купальном костюме

Наталья Подольская наслаждается тропическим отдыхом на Мальдивских островах. На днях певица решила порадовать своих преданных подписчиков и поделилась пикантным кадром с отдыха.

 

Наталья позировала стоя у песчаного берега на фоне лазурно-голубых океанских волн, простирающихся до самого горизонта. Молодая мама надела строгий слитный черный купальник, который как нельзя лучше подчеркивал ее необычайно стройную фигуру.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В подписи к публикации артистка рассказала, что успевает наслаждаться отдыхом, несмотря на то, что семья пребывает на курорте вместе с маленьким Иваном, которому едва исполнилось полгодика. Пока сынок спит, мама плавает с маской, любуясь тропическими рыбками, загорает на пляже и просто получает удовольствие от путешествия.

 

Подписчики Натальи обратили внимание, насколько стройной и подтянутой выглядит фигура 38-летней певицы. «Наталья, как вы быстро вернулись в форму!», «Какая стройняшка», «Вы вообще рожали?» – написали они в комментариях к пляжной фотографии Подольской.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Она вообще рожала? Наталья Подольская похвасталась фигурой в купальном костюме