Дерзкая леди. Екатерина Климова в мини и ботфортах произвела настоящий фурор

Екатерина Климова на днях посетила премьеру комедии Марюса Вайсберга «Прабабушка легкого поведения. Начало». Показ состоялся в рамках Московского кинофестиваля, среди гостей премьеры было немало звезд: Филипп Киркоров, Светлана Лобода, Иосиф Пригожин, Валерия, Наталья Рудова и другие.

 

Екатерина Климова обратила на себя внимание дерзким молодежным нарядом. Актриса выбрала мини-платье, которое дополнила ботфортами на массивной подошве, маленькой сумочкой и классической черной «косухой».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, когда видеозаписи с премьеры попали в сеть, поклонники Екатерины пришли в настоящий восторг от ее неожиданного образа. Многие заметили, что с первого взгляда даже не понять, что перед вами многодетная мама, а не девочка-подросток в «бунтарском» возрасте.

«Завораживающая, молоденькая, как студентка», «Вот это дерзкая леди, вам бы еще мотоцикл. Несите байк в студию!», «Прямо девочка-школьница, не старше», «Вам так идет этот образ», «ну и кто скажет, что перед ним зрелая многодетная мама?» – написали пользователи сети в комментариях к публикациям.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дерзкая леди. Екатерина Климова в мини и ботфортах произвела настоящий фурор