Уже слишком. 65-летняя Долина сверкнула нижним бельем в прозрачном платье

Лариса Долина, похоже, владеет волшебным секретом вечной молодости. В свои 65 певица продолжает восхищать многочисленных поклонников не только моложавым внешним видом, но и свеой необычайной энергией и работоспособностью.

 

Не так давно артистка дала сольных концерт, в очередной раз произведя фурор своим завораживающим голосом и мощнейшим вокалом. За время концерта певица сменила не менее 10 различных нарядов, продемонстрировав преобразившуюся после похудения фигуру.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

   

Ранее Долина призналась, что ей удалось скинуть ни много ни мало, 21 кг лишнего веса! Для этого звезде пришлось пройти курс процедур в специальной детокс-клинике. Впрочем, результаты стоили всех стараний, и теперь певица смело появляется на публике в самых дерзких нарядах.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Александра Попова (@terenka.aleksandra)

Одним из таких нарядов стало «невидимое» платье из прозрачной ткани. Яркий свет софитов на сцене «просветил» смелый наряд насквозь, явив взору зрителей нижнее белье исполнительницы и позволив рассмотреть ее постройневшую фигуру во всех подробностях. Впрочем, многих это лишь привело в еще большее восхищение.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Уже слишком. 65-летняя Долина сверкнула нижним бельем в прозрачном платье