Влюбилась снова. Женщина с амнезией собралась замуж за своего мужа, которого забыла

 

История, которая произошла с нашей героиней, вполне достойна была бы стать закрученным сюжетом для сериала. И тем не менее, все это случилось в реальности.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Лора и Брейден впервые встретились в 2016 году. Молодые люди сразу же понравились друг другу, а дальнейшее общение быстро сблизило их. Вскоре родные уже вовсю гуляли на свадьбе влюбленной пары. А менее года спустя произошла трагедия, навсегда изменившая жизнь супругов…

 

Лора в то время работала в компании по организации свадеб. В день инцидента разыгралась не погода: дул очень сильный ветер, а рабочие, которые должны были окончательно закрепить свадебный шатер, припозднились. Лора с напарницей занимались сервироекой свадебных столов, когда одна из опор шатра не выдержала… Девушка помнит лишь, как увидела летящую на нее металлическую конструкцию, и отключилась.

Лора пришла в себя в больнице. С первых же ее слов стало понятно, что что-то не так. Девушка напрочь забыла события последних лет, она думала, что ей 17 и она еще учится в школе. Стерся из памяти и период отношений с Брейденом. Лора утратила и некоторые простые навыки, например ей пришлось заново учиться писать и читать.

Вернувшись домой, Лора так ничего и не вспомнила. Ей не нравилось находиться рядом с Брейденом, было неприятно спать с ним в одной постели. Мужчина казался ей незнакомцем. Однако, Брейден нашел выход. Он предложил девушке попробовать начать все с начала, как в 2016. Пара начала встречаться, Брейден водил возлюбленную в их любимые места, они вместе смотрели фильмы, которые им нравились раньше. А каждое утро возле постели Лора находила забавные записки, которыми муж хотел ее порадовать.

Увы, чуда не случилось, и девушка не вспомнила своих былых чувств. Зато у нее появились новые. Спустя несколько месяцев Лора поняла, что без памяти влюбилась в мужчину, которого считала незнакомцем. Сейчас пара готовится вновь отпраздновать свадьбу. На восстановление здоровья Лоре потребовалось более двух лет. Но теперь она не жалеет, что дала собственному мужу второй шанс и влюбилась в него. Снова.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Влюбилась снова. Женщина с амнезией собралась замуж за своего мужа, которого забыла