«Все для тебя» Как Стас Михайлов нашел настоящую любовь и стал звездой

Сложно представить современную отечественную эстраду без нежных и романтичных песен Стаса Михайлова, в которых кажется имеется «ключик» к любой женской душе. Впрочем, история успеха певца была полна сложностей и мало походила на волшебную сказку.

 

Еще в 90-х Стас пытался покорить столицу. Однако, все попытки певца были безрезультатны, он терпел неудачу за неудачей. Тогда музыкант решил пойти на хитрость и обратиться к своему зрителю напрямую. А самым действенным способом в те годы были музыкальные киоски и пункты продажи дисков у станций метро.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Помочь певцу взялись друзья. Иногда они просто подъезжали к метро на собственном автомобиле, где «крутили» диски с записью песен. И это сработало. Люди начали подходить и интересоваться, кто поет и как приобрести диски. Такая народная популярность и позволила артисту наконец-то прорваться на большую сцену. Позже он не один раз становился лауреатом премий «Радио Шансон», «Золотой граммофон» и фестиваля «Песня года», а количество поклонников росло с каждым новым выступлением.

Кстати, свою вторую супругу, которую Стас до сих пор считает любовью всей жизни, он встретил еще не будучи на пике популярности. При общении его подкупила уверенность Инны, которая считала, что у талантливого исполнителя все впереди. Так оно и случилось на самом деле.

 

Сегодня у Стаса с супругой подрастают двое совместных дочерей. У певца отличные отношения также с детьми Инны от предыдущего брака. Старшие сейчас живут за рубежом, поэтому, по признанию самого певца, собрать всю семью довольно сложно. Но когда это удается – наступает самое лучшее и счастливое время, которое певец очень ценит и старается провести в кругу самых близких.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Все для тебя» Как Стас Михайлов нашел настоящую любовь и стал звездой