Девушка размера «плюс» примерила те же вещи, что и худая подруга

Знаете, есть такой тип девушек, которые тщательно выбирают наряды по типу своей фигуры и постоянно беспокоятся, не полнит ли их тот или иной предмет гардероба. Кстати, что интересно, как правило у таких девушек нет никаких явных проблем с фигурой.

 

А бывает и так, что обладательница весьма пышных форм вовсе не переживает, как кто-то посмотрит на эти самые формы, и что там себе люди подумают. Такие девушки предпочитают носить то, что им нравится и удобно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Именно к последней категории относится португальская блогер размера «плюс» Руанни Безерра. Более того, Руанни считает, что женщина с любой фигурой может выглядеть привлекательно в одежде, которая ей на самом деле нравится.

Ну а чтобы доказать это, Руанни решила примерить те же наряды, которые обычно носит ее худенькая подруга. Кстати, смотрятся они на пышнотелой девушке очень даже неплохо. А что вы думаете по этому поводу?

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девушка размера «плюс» примерила те же вещи, что и худая подруга