Стало только хуже. Как выглядят женщины, похудевшие на 50, 100 и более килограмм

Наверное всем нам приходилось хоть раз рассматривать в интернете снимки «до и после», где женщины демонстрировали феноменальное похудение на 50, 100 или более килограммов. Чего уж тут скрывать, мотивация очень даже мощная, ведь первая мысль о том, что раз получилось у них, может получиться и у нас, не так ли?

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, во многих случаях новоиспеченные «стройняшки» не афишируют еще один промежуточный период похудения. А именно – избавление от обвисшей кожи. Героини нашей подборки решились-таки показать честные снимки до и после удаления излишков кожи.

К сожалению, так уж устроен наш организм, что кожа способна растягиваться и «разрастаться», приспосабливаясь к растущему весу и объемам. Вот только, к сожалению, обратной функции не существует. При резком похудении кожа никак не «стянется обратно».

 

Такое возможно (отчасти) лишь при не особо значительном похудении на 10-15 кг, да и то если вы находитесь в относительно молодом возрасте. Чем старше мы становимся, тем менее эластичной становится и наша кожа. Так что, решившись на экстремальное похудение стоит иметь в виду, что вместо «фигуры мечты» можно получить нечто совершенно другое.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Стало только хуже. Как выглядят женщины, похудевшие на 50, 100 и более килограмм