«Аня спасла меня»: Епифанцев рассказал об измене жене с Цукановой-Котт

Владимир Епифанцев на днях стал гостем программы «Судьба человека», где поделился откровениями о своем браке и отношениях.

 

Супружеский союз актера с Анастасией Веденской сложно было назвать мирным и спокойным. Очевидно, что супруги испытывали друг к другу сильные чувства, пара воспитывала двоих сыновей Гордея и Орфея. Однако, это не мешало Владимиру заводить кратковременные интрижки на стороне, которые он даже не скрывал от жены.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Анастасия не собиралась прощать измен, и каждый новый эпизод становился причиной новых разборок и скандалов. Епифанцев признается, что устал постоянно находиться «на нервах». В конце концов пара распалась, Случилось это после того, как очередной пассией Владимира стала подруга Анастасии, актриса Анна Цуканова-Котт. Мужчина признался, что нашел в Анне то умиротворение и спокойствие, которого ему так не хватало в отношениях с женой.

 

– поделился откровениями актер.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Аня спасла меня»: Епифанцев рассказал об измене жене с Цукановой-Котт