Зене, королеве воинов, уже 53 года. Как сегодня выглядит актриса

Девчонки и мальчишки 90-х точно не забудут бесстрашную королеву-воительницу Зену из сериала, ставшего в те годы культовым. Мало кто знает, что на самом деле сериал о Зене, да и сама героиня появились благодаря случайному стечению обстоятельств.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впервые королева воинов должна была появиться как эпизодический персонаж в сериале о странствиях Геракла. Актриса Люси Лоулесс играла в том сериале небольшую роль. Однако, перед самыми съемками исполнительница роли Зены заболела, и режиссеру срочно пришлось искать ей замену.

 

Выбор остановили на Люси. А чтобы двух ее героинь не спутали, для роли Зены девушку перекрасили в жгучую брюнетку. Впрочем, персонаж так понравился зрителю, что позже было решено выпустить отдельный сериал о смелой, бесстрашной воительнице.

  

Сложно поверить, что последний эпизод сериала вышел на экран 20 лет назад, а храброй Зене сегодня уже 53 года. Впоследствии у Люси не было особо ярких ролей, в основном она играла в эпизодах и работала в озвучке, чем занимается и по сей день.

Надо сказать, что сегодня Люси выглядит прекрасно и гораздо моложе своих лет. Актриса вернула натуральный светлый цвет волос, так что в ней сложно узнать былую яркую брюнетку Зену.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Зене, королеве воинов, уже 53 года. Как сегодня выглядит актриса