Как выглядит актер Александр Семчев, похудевший на 100 кг

Александр Семчев полюбился зрителю, как талантливый комедийный актер. Несмотря на заметный лишний вес, Семчев всегда был востребованным актером, благодаря своему недюжинному таланту.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Кстати, к себе актер всегда относился с ноткой самоиронии. Однако, на предложения похудеть отвечал отказом. Семчев мотивировал это тем, что худых актеров вокруг пруд пруди, а мужчину его габаритов, да еще и хорошего актера найти очень непросто.

 

Однако со временем актеру пришлось пересмотреть свои взгляды, поскольку тревожиться за него начали уже врачи. Семчеву грозили серьезные проблемы со здоровьем, если он не скинет лишние килограммы.

Как волевой человек, актер решил отказаться от пластики и решить вопрос строгой диетой. Конечно, потребовалось немало времени и сил, но актеру удалось в результате похудеть ни много ни мало на 100 кг! Сейчас Семчев полностью преобразился внешне. Актера беспокоит только обвисшая кожа, которую ему все же удалят пластические хирурги.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядит актер Александр Семчев, похудевший на 100 кг