«Он был неподалеку» Женщина узнала в бездомном брата, пропавшего 22 года назад

Крис и Гордон – родные брат и сестра были очень дружны в детстве. Возможно, все в семье могло бы сложиться по-другому, однако в подростковом возрасте мальчик увлекся запрещенными веществами. Позже из-за зависимости Гордон нередко пропадал из дому на несколько дней, а потом и вовсе исчез.

 

Семья долгое время искала юношу, но безуспешно. В конце концов, родные с трудом смирились с потерей.  Крис выросла, вышла замуж и стала жить своей собственной жизнью.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Но однажды женщина попалось на глаза фото в газете, где был запечатлен бездомный мужчина. Его лицо показалось женщине знакомым… Каково же было удивление Крис, когда в исхудавшем и постаревшем мужчине она узнала своего брата!

 

Крис удалось узнать, что в последнее время брат жил в маленькой пристройке при местной церкви, где ему позволил ночевать пастор. Гордон не решился вернуться к своей семье, вспомнив как много неприятностей он причинил родным. Когда сестра решилась подойти к нему и назвала по имени он просто не поверил своим ушам.

 

Оказалось, что последние годы Гордон провел неподалеку. Воссоединение семьи получилось бурным и эмоциональным. А Крис была очень рада, что ей на глаза тогда попалась эта случайная заметка, полностью изменившая жизнь семьи.

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Он был неподалеку» Женщина узнала в бездомном брата, пропавшего 22 года назад