Настоящее чудо. Малышка с «пятном бэтмена» преобразилась после лечения

Маленькая Луна не так давно стала настоящей звездой соцсетей из-за своей врожденной особенности.

 

Мама девочки на своей страничке в соцсетях рассказала, как сложно ей порой приходится с необычной малышкой. Женщина столкнулась с человеческой черствостью не только в сети, но и в реальности. На ее малышку нередко показывали пальцем, смеялись, а под фотографиями в соцсетях несколько человек даже назвали девочку «монстром».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

По-научному огромное родимое пятно на лице девочки называлось «меланоцитарный невус». Само по себе образование не опасно, однако существует риск, что со временем оно может переродиться в более агрессивное новообразование. Американские врачи порекомендовали родителям девочки не затягивать с лечением. Вот только для полного избавления от «пятна бэтмена» потребовалось бы около 80 операций!

Впрочем, неожиданная помощь подоспела откуда не ждали. Узнав о необычной девочке из соцсетей семье свои услуги предложили врачи одной из краснодарских клиник. Лечение Луны здесь было бы более щадящим, и родители решили рискнуть.

На сегодняшний день луна выглядит уже совсем не так, как раньше. Девочка перенесла несколько операций по пересадке собственной кожи на лицо с других участков тела. Лечение продвигается очень успешно и возможно, совсем скоро маленькая Луна уже ничем не будет отличаться от других малышей ее возраста.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Настоящее чудо. Малышка с «пятном бэтмена» преобразилась после лечения