Михаил Ефремов рассказал, как ему живется в колонии

В прошлом году дело Михаила Ефремова стало одной из самых обсуждаемых новостей в СМИ и соцсетях. Некоторые пытались отчасти оправдать действия актера, другие требовали сурового и справедливого правосудия. В конце концов приговор был вынесен и актер отправился в места не столь отдаленные на семь с половиной лет.

 

Несколько дней назад Ефремов согласился встретиться с журналистами и коротко рассказать, как проходит его жизнь в заключении. По словам артиста, сложнее всего было свыкнуться со строгим режимом дня. Учитывая проблемы Михаила со здоровьем ему предложили работу местного библиотекаря. Однако, актер отказался. В настоящее время он работает в швейном цехе, где вставляет замки в «молнии» защитных костюмов. Длится рабочий день 8 часов.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Ефремов рассказал, что жизнь в колонии не столь сурова, как он мог себе представить. Здесь даже организуются спортивные игры для заключенных. Пока еще он не в состоянии принимать участие в подобных мероприятиях из-за слабого здоровья и сезонной аллергии, но в дальнейшем хотел бы вспомнить навыки игры в настольный теннис.

 

В целом же артист описал свое состояние, как положительное. Он стал много читать в свободное время, однако заниматься творчеством пока желания не имеет. Адвокат Ефремова заявил, что пребывание в заключении даже пошло на пользу его подопечному, поскольку здесь он не пьет, но хорошо питается, что вполне заметно по внешнему виду актера.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Михаил Ефремов рассказал, как ему живется в колонии