«Строит из себя девочку» 61-летняя Гузеева вызвала критику смелыми нарядами

 

Бессменная ведущая передачи «Давай поженимся!» Лариса Гузеева недавно не на шутку удивила своих подписчиков. Мало того, что ведущая неожиданно для всех решила сделать тату прямо в эфире передачи, так она еще и кардинально сменила стиль одежды.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Лариса всегда предпочитала выдержанные, женственные образы. Однако, после похудения ведущая решила примерить на себя дерзкие и молодежные вещи, что раньше ей было совершенно не свойственно.

 

Фотографиями в новых образах Лариса поделилась на своей страничке в сети Инстаграм. Часть подписчиков пришла в восторг от такой разительной перемены. В комментариях Ларису назвали «роскошной» и «шикарной».

 

Впрочем, было немало и тех, кто отнесся к преображению ведущей скептически. «Совсем не по возрасту», «Строит из себя девочку в 61», «Лариса, вы и так эффектная женщина, к чему такое на себя натягивать?» – написали они в комментариях к фотографиям.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Строит из себя девочку» 61-летняя Гузеева вызвала критику смелыми нарядами