Без намека на одежду. Наташа Королева и Тарзан показали себя, позабыв о скромности

На днях Наташа Королева порадовала подписчиков несколькими пикантными кадрами из бани. Певица позировала в забавной шапочке, прикрывшись лишь полотенцем. В подписи к фото Наташа заметила, что после праздничных застолий баня и детокс – как нельзя кстати.

 

Подписчики подивились тому, насколько молодо и свежо смотрится 47-летняя артистка. «Ну просто девочка», «Да уж, баня – то что надо», «Отлично выглядишь» – написали они в комментариях к снимку.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

К слову, одна из подписчиц шутливо заметила, что муж певицы, оставшись «без присмотра» выкладывает «просто страшные» фотки. Понятное дело, что после такого комментария многие решили заглянуть и на страничку Сергея Глушко.

Ну а 51-летний артист, видимо, решил тряхнуть стариной и сделал свежее фото в образе дикаря-Тарзана. Подписчики отреагировали неоднозначно, часть из них восприняла публикацию с юмором, другие же посчитали, что подобное артисту уже совершенно не по возрасту.

«Ну не зря говорят, про седину в бороду….», «Ух ты, он и ТАМ накачал?», «Завидуйте молча, кто еще в его возрасте так подтянуто выглядит?», «Это панталоны с пушапом?» – написали пользователи сети в комментариях к фотографии.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Без намека на одежду. Наташа Королева и Тарзан показали себя, позабыв о скромности