«Похожи, как брат и сестра» В сети всплыли фото Меган Маркл с бывшим бойфрендом

Как известно, любая новость, связанная с членами британской королевской семьи очень быстро становится достоянием широкой общественности. На сей раз сеть взбудоражили внезапно «всплывшие» снимки Меган Маркл с ее бывшим возлюбленным.

 

Фотографии Меган в обнимку с неким Карлосом Крутцфельдтом, сделанные еще в 2002 году, были обнародованы на одной из Инстаграм-страниц, посвященной жизни знаменитостей и звезд. Снимки быстро разлетелись по сети, вызвав целую бурю обсуждений.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, большинство пользователей сети отреагировали положительно, некоторые отметили удивительное внешнее сходство Меган с бывшим избранником. «Она такая красивая, глаз не отвести», «Ничего себе, похожи как брат и сестра», «Кажется, что это было очень давно» – написали пользователи сети в комментариях.

Напомним, что брак с принцем Гарри стал для Меган Маркл вторым замужеством. С первым супругом, режиссером Тревором Энгельсоном Меган рассталась в 2013. Четыре года спустя принц Гарри предложил ей руку и сердце, а в 2018 они сыграли свадьбу. Сейчас пара воспитывает сына Арчи и ожидает в скором времени рождения второго ребенка.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Похожи, как брат и сестра» В сети всплыли фото Меган Маркл с бывшим бойфрендом