Дух перехватило. 67-летняя Успенская показала фигуру в узких микрошортах

Любовь Успенская даже в свои 67 лет продолжает удивлять поклонников свежим, моложавым видом и стройной фигурой. Похоже, певица специально выбирает облегающие, смелые наряды, чтобы подчеркнуть тонкую талию и женственные формы.

 

Несколько дней назад Успенская побывала с сольным концертом в столице Армении. К поклонникам исполнительница вышла в узких, коротких микрошортах и черной кожаной куртке-«косухе». Похоже, Любовь Залмановна хотела произвести фурор и ей это удалось.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Позже на страничке певицы появилось короткое видео, где она предстала в том же наряде. В подписи к публикации Успенская отметила, что очень любит Ереван, с которым у нее связано очень много приятных воспоминаний.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

 

Конечно, преданные подписчики певицы не прошли мимо свежего видео. «Какая красотка, стройная, молодая», «Роскошная женщина», «Ереван тоже вас любит, Любочка», «Спасибо вам талантливая и шикарная» – написали поклонники певицы в комментариях к публикации.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дух перехватило. 67-летняя Успенская показала фигуру в узких микрошортах