Хрупкая и изящная. Волочкова показала архивное фото с темными волосами

Анастасия Волочкова время от времени делится на своей страничке старыми снимками и записями из собственного семейного архива. Вот и на этот раз балерина решила порадовать поклонников, опубликовав кадр из прошлого.

 

На фото совсем юная Анастасия позирует в черном топе-корсете и черных брюках. Начинающая артистка выглядит очень хрупкой, нежной и изящной. Что интересно – на снимке у Анастасии вовсе не светлые восы, она даже кажется брюнеткой. Хотя, на самом деле все дело в освещении, натуральный цвет волос балерины – темно-русый.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В подписи к снимку Анастасия отметила, что даже не помнит, когда было сделано фото и сколько ей лет на этом снимке. Балерина призналась, что некоторые ее фотографии хранятся у ее друзей, видимо это один из таких «случайно обнаруженных» снимков.

 

К сожалению, балерина отключила комментарии к фото, видимо опасаясь реакции хейтеров, которых у артистки немало. Впрочем, на этом кадре Анастасия смотрелась столь юной, беззащитной и трогательной, что вряд ли недоброжелатели решились бы оставлять негативные комментарии.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Хрупкая и изящная. Волочкова показала архивное фото с темными волосами