Татьяна Буланова: «Узнала об измене мужа из программы на ТВ»

Татьяна Буланова недавно поделилась своей личной историей в эфире передачи «Звезды сошлись». Певица рассказала, как совершенно неожиданно узнала о неверности мужа из передачи на канале НТВ.

 

Буланова рассказала, что с первым супругом они прожили более 13 лет. В том браке, как выразилась певица, и речи быть не могло об измене. Они с мужем были не только супружеской парой, но и лучшими друзьями. Артистка призналась, что во втором браке все было несколько иначе, она не чувствовала от мужа особого тепла и любви.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На момент инцидента Татьяна Буланова и футболист Владислав Радимов состояли в браке уже более 10 лет, у пары подрастал маленький сын. Татьяна ехала в машине по своим делам, когда ей неожиданно позвонил знакомый и посоветовал срочно посмотреть передачу, идущую по НТВ. В эфире программы совершенно незнакомая Татьяне девушка признавалась в любви к ее мужу и  рассказывала, что у них отношения вот уже на протяжении 7 лет.

Девушка, которую звали Ирина, заявила, что ее абсолютно не волнует наличие у любимого семьи и сына. Ирина выступала жестко и беспринципно, для нее важным во всем этом были лишь собственные чувства. Татьяна призналась, что поначалу не восприняла ситуацию всерьез, даже пыталась шутить, что ее муж может нравиться кому-то помимо нее.

И все же реакция супруга на ситуацию дала понять, что Ирина говорит правду. Владислав пытался просить прощения у Татьяны и говорил, что любовница для него ничего не значит, однако артистка не смогла простить предательства и подала на развод.

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Татьяна Буланова: «Узнала об измене мужа из программы на ТВ»