Чуть больше метра. Как живет маленькая мама, которая ростом со свою дочку

Валерию Кожемякову из Екатеринбурга сложно назвать обычной. Ее рост составляет всего 109 сантиметров, совсем как у ребенка дошкольного возраста.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Несмотря на патологию роста, Валерия является счастливой женой и мамой замечательной девочки Евы. Когда женщина еще только вынашивала ребенка, доктора убеждали ее прервать беременность, так как считали, что малышка появится на свет с той же проблемой. Однако, Валерия отказалась, и материнское чутье не подвело ее. Маленькая Ева появилась на свет совершенно здоровой, а сегодня она уже почти догнала в росте свою крошку-маму.

 

Валерии приходится непросто в быту. Чтобы помыть посуду или воспользоваться плитой, маленькой женщине приходится пользоваться стулом. Тем не менее, она не унывает и считает, что ей повезло в жизни, ведь любящий муж и дочка всегда рядом.

Валерия Кожемякова даже попала в книгу рекордов РФ, как самая маленькая мама в стране. Мечта Валерии – овладеть профессией врача. Это совсем непросто, особенно имея маленького ребенка. Но Валерия уверена, ее всегда поддержит супруг, который просто обожает свою чудесную Дюймовочку.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Чуть больше метра. Как живет маленькая мама, которая ростом со свою дочку