Нашел молоденькую. 90-летний Краско собирается жениться в 5-ый раз

Иван Краско в прошлом году отметил свое 90-летие. Однако, похоже, актер вовсе не считает себя пожилым, руководствуясь известным девизом «Жизнь только начинается»! На днях Краско ошарашил соцсети неожиданным заявлением – актер подтвердил, что в скором времени намерен вновь жениться.

Напомним, что Иван Краско был до этого женат четырежды. У актера есть пятеро детей от первых трех браков. Четвертая супруга Наталья Вяль, которая была младше мужа на 60 лет, так и не подарила ему наследников. По слухам развод пары произошел именно по этой причине: Иван хотел детей, а в планы Натальи материнство пока не входило.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

О новой возлюбленной актера известно не так уж много. Даму зовут Наталья Смыкова и она является весьма обеспеченной особой. На вопрос о планах, Наталья с юмором отвечает, что собирается забрать любимого мужчину к себе домой и баловать его вкусными пирогами.

К слову, женщина утверждает, что ее не волнуют деньги или известность будущего мужа. По ее словам, Иван очень интересный мужчина, неординарная личность. Наталье не хочется, чтобы их отношения с Иваном и предстоящую свадьбу выносили на общественное обсуждение, для нее важно лишь, чтобы любимый мужчина был рядом.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нашел молоденькую. 90-летний Краско собирается жениться в 5-ый раз