Без тормозов. Мама Наташи Королевой в мини показала ноги в пигментных пятнах

 

В последнее время Людмила Порывай постоянно привлекает к себе общественное внимание весьма экстравагантными выходками.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Поначалу мама Наташи Королевой решила с шиком отметить свое 75-летие, нарядившись в розовое платье «бэби-долл» и выложив целую серию фотографий в таком наряде. Не смутили ее и комментарии пользователей, которые заметили, что в таком возрасте негоже наряжаться как маленькая девочка и выставлять на всеобщее обозрение пигментированную кожу.

 

Впрочем, похоже, «маму Люду» абсолютно не волнует, что о ней скажут или напишут. На днях Порывай снова ошарашила сеть, выложив видеозапись, сделанную на отдыхе. Мало того, что женщина надела короткое мини-платье, так она еще и заметно задрала его, продемонстрировав свои ноги сплошь в пигментным пятнах.

 

Неудивительно, что очередная «причуда» Людмилы вызвала очередную волну негативного резонанса. Пользователи сети писали, что веселиться, конечно же, никому не запрещается. Но все же стоит знать меру и вести себя достойно своего возраста.  А что вы думаете по этому поводу?

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Без тормозов. Мама Наташи Королевой в мини показала ноги в пигментных пятнах