Последние месяцы Патрика Суэйзи. Как уходил главный романтик Голливуда

Патрик Суэйзи покорил отечественных зрителей еще в далеких 90-х. Его романтический герой Джонни из «Грязных танцев» не оставил равнодушным ни одно девичье сердце, а над историей любви в «Привидении» поклонницы откровенно рыдали, не в силах сдержать эмоций.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Неудивительно, что харизматичный актер со специфичной, запоминающейся внешностью сразу же получил неофициальное звание главного романтика Голливуда.

Поклонники актера не сразу узнали, что в последние годы жизни он страдал тяжелым недугом. Слова врачей «рак поджелудочной» звучали как приговор, однако Суэйзи не собирался сдаваться. И все же от внимательных глаз фанатов не укрылось, что любимый актер стал сильно терять в весе, а также нередко выглядел усталым и осунувшимся. Но несмотря ни на что, Суэйзи продолжал работать, это давало ему стимул продолжать борьбу с болезнью.

Со временем скрывать болезнь стало невозможным. Если поначалу врачи замечали положительную динамику и даже надеялись на благополучный исход, позже стало понятно, что лечение все же не дало ожидаемого результата.

Осознав, что надежды не осталось, Патрик решил удалиться на ранчо и провести остаток дней в покое, наедине с природой. До последних дней рядом с актером находилась любимая жена, которая поддерживала его все это время. Патрик Суэйзи ушел из жизни в сентябре 2009 года, на тот момент актеру было всего 57 лет.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Последние месяцы Патрика Суэйзи. Как уходил главный романтик Голливуда