Похудели всем наперекор. 5 обычных женщин, которые смогли скинуть 50 кг и больше

В соцсетях мы постоянно сталкиваемся с самыми разными историями похудения и кардинального преображения. Как правило героям помогает целая команда: тренеры, диетологи, пластические хирурги… Поневоле задумываешься, с такой профессиональной поддержкой любая сможет стать стройняшкой.

А вот героини нашей сегодняшней подборки – женщины самые обыкновенные. У них, как и у большинства из нас, просто нет средств на дорогие тренировки или регулярные посещения диетолога. И все же эти девушки решили, что достойны чувствовать себя красотками, они решили взяться за себя и привести фигуру в порядок собственными силами. И знаете что? Им это удалось безо всяких дорогостоящих процедур! Не верится? Убедитесь сами.

Алвин Рейн помог “встряхнуться” бывший бойфренд. Обида на его подколки стала для девушки отличной мотивацией. Впрочем, бойфренд остался в прошлом, как и лишний вес, а у Алвин теперь есть любимый муж, который души в ней не чает.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Женя Матери скинула 60 кг. Девушка решила привести себя в порядок после просмотра нескольких видео о похудении. “Чем я хуже?” решила Женя и сумела воплотить мечту в жизнь

Дженнифер Гинли сумела скинуть более 60 кг, чтобы надеть “платье мечты” насобственную свадьбу.

 

Рози Меркадо сумела сбросить 100 кг. Мотивацией для нее стала возможность заботиться о маленьком сыне с ДЦП

Лаура Мичетич – молодая учительница решила изменить свою жизнь после тяжелого расставания с избранником, и ее поддержали любимые ученики

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Похудели всем наперекор. 5 обычных женщин, которые смогли скинуть 50 кг и больше