Ему 39, а ей 53. Как выглядит жена Асташенка из группы «Корни»

Группа «Корни» в нулевых пользовалась невероятной популярностью. Народным хитом становилась буквально каждая новая песня, ну а самая любимая – «С днем рождения, Вика», – звучала буквально из каждого угла.

О парнях из группы мечтали миллионы девочек-поклонниц, а больше всего женского внимания доставалось главному солисту – Александру Асташенку. Впрочем, мало кто догадывался, что сердце симпатичного парня с проникновенным взглядом светлых глаз, уже было занято.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Александр был влюблен в концертного директора «Корней» Елену Венгржиновскую. Молодого человека ничуть не смущала разница в 13 лет, и не волновали толпы хорошеньких молодых поклонниц, которые следовали за ним повсюду. Впрочем, время показало, что настоящим чувствам ничто не в силах помешать. В 2004 году пара поженилась, а затем на свет появилась дочка, которую назвали Викторией, в честь героини главного хита группы.

«Корни» уже давно распались, став достоянием музыкальной истории, а Александр и Елена до сих пор живут в счастливом и крепком союзе. Сегодня ему уже 38 лет, а ей – 52, но чувства пары ничуть не ослабели за прошедшие годы. Не так давно Александр поделился снимком, где показал свою красавицу-жену и подросшую дочку Вику, которой уже исполнилось 16.

??????

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ему 39, а ей 53. Как выглядит жена Асташенка из группы «Корни»