Мама постаралась. Почему сын Васильевой не признал ребенка от Кориковой

Еще будучи начинающей актрисой Елена Корикова не была обделена мужским вниманием. И все же из множества поклонников эффектная блондинка остановила свой выбор на Дмитрии Рощине – сыне знаменитой советской актрисы Татьяны Васильевой.

Отношения пары развивались просто прекрасно, а когда выяснилось, что Елена ждет ребенка, Дмитрий поспешил предложить ей руку и сердце. Конечно, Елена согласилась, ведь как и любой женщине, ей хотелось, чтобы малыш родился и рос в полноценной семье.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, судьбе было угодно распорядиться иначе. А если точнее – новость о предстоящей свадьбе и рождении малыша пришлась вовсе не по вкусу будущей свекрови. Когда Дмитрий привел Елену знакомиться с мамой, та повела себя с девушкой очень надменно. Васильева выспрашивала Елену о ее семье и происхождении, и в конце концов сделала для себя вывод, что девушка – обычная провинциальная «охотница» на московских женихов, ради прописки.

Женщине удалось каким-то образом убедить в этом и своего сына, а также заронить в его душу сомнения насчет отцовства. Ясное дело, что после всего этого никакой свадьбы так и не состоялось. Позже Дмитрий решил посвятить жизнь служению церкви. Он принял сан и выбрал в жены «достойную» девушку, подарившую ему в последующие годы восьмерых детей.

 

Елена воспитала сына одна. Сегодня молодому человеку уже 28 лет. Кстати, внешне он очень напоминает своего отца, который сына так и не признал.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мама постаралась. Почему сын Васильевой не признал ребенка от Кориковой