Солист группы «Непара» показал, в каких условиях живет на окраине Москвы

 

Солист группы «Непара» Александр Шоуа в период карантина не сидел без дела. Выступления на корпоративах и частных мероприятиях помогли артисту не только удержаться «на плаву», но и осуществите давнюю цель – переезд в новую квартиру на окраине Москвы.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

До этого  Александр с семьей жил в самом городе. Переезд из сердца мегаполиса в деревню Рассказовка стал осознанным выбором артиста. Здесь намного чище воздух, отличная экология, а вокруг дома раскинулся большой зеленый парк.

Певцу с семьей так не терпелось переехать, что они с женой и дочкой даже не дождались, пока завезут всю мебель. Однако, на днях недостающие предметы интерьера наконец доставили, и квартира приобрела свой окончательный вид.

Впрочем, обстановка тут довольно простая и непритязательная. В основном интерьер оформлен в светлых тонах. Привлекает внимание хьюмидор – особый ящик для хранения сигар, отделанный красным деревом. Хорошие сигары – давнее увлечение и слабость артиста.

Впрочем, Александр уже имеет и другие далеко идущие цели. К примеру, певец рассказал о своей мечте перебраться в большой дом, где он сможет разместить отдельную музыкальную студию, а также оборудовать комнату под современную фотостудию. Так что, останавливаться на достигнутом Александр не собирается.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Солист группы «Непара» показал, в каких условиях живет на окраине Москвы