«Три поколения красоты» Фото Дженнифер Лопес с дочкой и мамой произвели фурор в сети

Поклонники Дженнифер Лопес порой удивляются, как их любимице удается сохранять невероятную свежесть, красоту и привлекательность, даже будучи в возрасте «за 50»?

 

Конечно, секрет внешности певицы в ежедневной упорной работе над собой. Согласитесь, такой спортивной и подтянутой фигуры не добьешься за пару недель. Играет свою роль и правильное питание, и здоровый образ жизни, насколько это позволяет довольно загруженный график звезды.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

И все же есть еще один фактор, а именно – наследственность. Сегодня никто не станет спорить, что гены определяют для нас очень и очень многое. Похоже и здесь у певицы все в порядке. Поклонники Джей Ло убедились в этом, увидев на ее странице необычное фото с мамой и дочкой. 75-летняя Гваделупа Родригес и 13-летняя Эмми позировали вместе с Дженнифер и в целом эти три поколения женщин смотрелись просто сногсшибательно!

Конечно же, поклонники артистки поспешили выразить свои эмоции. «Три поколения красоты», «Мама выглядит бесподобно, ясно в кого Дженнифер пошла», «Боже, какое потрясающее фото», «Сразу видно, в вашей семье красота передается по наследству» – написали они в комментариях к публикации.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

 «Три поколения красоты» Фото Дженнифер Лопес с дочкой и мамой произвели фурор в сети