Фанаты Меган Маркл: «Почему королеве все можно, а Меган – нет?»

Вокруг британской королевской семьи, похоже, разгорается очередной скандал. Причиной всему стало новое увлечение супруги принца Гарри, Меган Маркл.

 

На сей раз «неугодная» невестка решила попробовать свои силы в качестве детской писательницы. По словам самой Меган она задумывала книжку для детей еще с самого рождения своего первенца Арчи. Теперь же, история наконец увидела свет. Иллюстрированная детская книжка включает 40 страниц текста и называется незамысловато «Скамейка».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, как сообщает издание «Daily Mail» споры вызвало другое. Дело в том, что Меган Маркл подписала книгу, как «герцогиня Сассекская», тем самым использовав свой титул для получения дохода, что и стало причиной недовольства со стороны родных ее мужа.

В то же время поклонники Меган в соцсетях раскритиковали Ее Величество за двойные стандарты в семье. Многие вспомнили, что не так давно королева представила собственный джин, по сути сделав то же самое. А Меган, как неработающему члену семьи, не должно возбраняться получать доход таким образом.

«То есть королеве все можно, а Меган – нет?!» – спрашивают возмущенные фанаты герцогини в сети. Пока ответных комментариев на этот вопрос не последовало.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Фанаты Меган Маркл: «Почему королеве все можно, а Меган – нет?»