Как сегодня выглядит Маша Кохно, которая весила 28 килограммов

Чрезмерная худоба – это вовсе не красиво, а порой даже страшно и опасно для жизни. Именно с такой проблемой несколько лет назад столкнулась молодая скрипачка Мария Кохно, бывшая участница известного телешоу «Дом-2».

 

Маша рассказала, что стала сильно худеть после развода. Переживания сказались на ней так, что порой девушка и вовсе забывала о еде и необходимости хоть как-то поддерживать свой организм. Результаты были плачевными. Вес Марии упал до 28 кг, она не всегда была в состоянии передвигаться самостоятельно, а в летний зной ее знобило, хоть за окном и было +36 градусов.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

К счастью, Марии удалось вовремя воспользоваться помощью специалистов и справиться с причинами пищевого расстройства. Большинство из них, кстати, были психологического характера. Сегодня Маша совершенно здорова и ничем не отличается от других.

Девушка активно помогает тем, кто  попал в туже беду, что чуть не погубила ее саму. Маша делится опытом и поддержкой, помогает найти нужных специалистов.

Кстати, среди ее подопечных – Кристина Корягина с передачи «Пусть говорят».

Также среди них сестры-близняшки Леденевы, которых Маша поддерживала в течение всего лечения и они продолжают дружить по сей день.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сегодня выглядит Маша Кохно, которая весила 28 килограммов