А он ничего! «Тайный избранник» Волочковой впервые показал себя в полный рост

Анастасия Волочкова уже не первый месяц интригует поклонников, рассказывая о радостях своих романтических отношений с загадочным поклонником по имени Олег. На днях балерина решила немного приподнять «завесу тайны» и сделала несколько публикаций, показав своего избранника в полный рост.

 

На одной из фото Анастасия выполнила с ним в паре захватывающую поддержку-щпагат. В подписи к снимку балерина кокетливо заметила, что Олег уже 9 месяцев как носит ее на руках. Также артистка призналась, что даже не знает, где именно работает ее любимый, ведь это для нее не так важно. По ее словам, Олег – человек не публичный, а значит нет необходимости меряться известностью и популярностью. И этот факт как нельзя лучше влияет на их отношения.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Вопреки обыкновению Анастасия на сей раз не отключила комментарии к публикации и получила множество отзывов от подписчиков. Некоторые удивлялись, как можно строить серьезные отношения с человеком, которого даже толком не знаешь, другие же очередной раз поругали балерину за чересчур смелый шпагат в открытом пляжном наряде.

 

Впрочем, было и немало преданных поклонников, которые восхитились тем. В какой отличной спортивной форме поддерживает себя балерина. Немало комплиментов досталось и спутнику Волочковой. Несмотря на то, что лица его так и не увидели, многие отметили, что мужчина, похоже, весьма хорош собой.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

А он ничего! «Тайный избранник» Волочковой впервые показал себя в полный рост