«Всех забывает» В сети появились первые фото Светличной из больницы

Еще около месяца назад Светлана Светличная оказалась в больнице с подозрением на инсульт. К счастью, диагноз не подтвердился, как и в прошлом году, когда актрису госпитализировали с теми же симптомами.

 

В настоящее время Светлана все еще продолжает оставаться под наблюдением врачей, хоть ее состояние отчасти успело стабилизироваться и улучшиться.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, родные отмечают, что у 80-летней актрисы начались новые проблемы, очевидно связанные с возрастными изменениями. Светлана Афанасьевна порой не в состоянии вспомнить даже своих близких, членов семьи. «Всех забывает, но кокетничает»  – признается персонал клиники. На последних снимках актриса выглядит сильно сдавшей и усталой.

Напомним, что проблемы у Светланы Афанасьевны начались довольно давно. Актриса проявляла чрезмерную мнительность, подозревала членов семьи в злом умысле и даже собиралась завещать свою квартиру соседям. К счастью, разногласия удалось разрешить и сегодня близкие находятся рядом с пожилой актрисой.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Всех забывает» В сети появились первые фото Светличной из больницы