Мария Порошина: «Второй половинки не хватает, ведь я всегда была замужем»

 

Мария Порошина с успехом совмещает работу успешной востребованной актрисы и роль многодетной мамы. Шутка ли, у звездной блондинки ни много ни мало – целых пятеро наследников! Впрочем, Мария не забывает и о себе, актриса всякий раз восхищает поклонниов стильным и ухоженным внешним видом.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Дети Марии были рождены в трех разных браках. К счастью, отцы не забывают об отпрысках, они поддерживают общение и пронимают непосредственное участие в жизни своих детей.

47-летняя актриса не отрицает, что она очень счастливая и «богатая» мама, дети наполняют ее жизнь смыслом и желанием двигаться дальше. Впрочем, в одном из последних интервью Мария призналась, что еще надеется встретить свою половинку и построить отношения, которых ей очень не хватает.

«Второй половинки не хватает, ведь я всегда была замужем!» – с некоторой горечью признается актриса.

Впрочем, некоторые винят саму Марию во всем случившемся. Напомним, что еще будучи замужем за Ильей Древновым, актриса вступила в новые отношения. Именно от этого союза и появился младший сын Марии Андрюша. Имя отца ребенка актриса так и не обнародовала. Судя по всему, мужчина не захотел продолжения отношений, да и в судьбе сына он не принимает никакого участия.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

 Мария Порошина: «Второй половинки не хватает, ведь я всегда была замужем»