«Одевается как деревенщина» Жену Игоря Николаева раскритиковали в сети

Молодая супруга Игоря Николаева довольно активно ведет свою страничку в соцсетях и часто делится с подписчиками свежими публикациями и фото. Впрочем, среди пользователей немало и тех, от кого Юлия Проскурякова постоянно получает весьма негативные комментарии.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Все дело в стиле 38-летней женщины и ее манере одеваться. Судя по всему, Юлия подбирает наряды и комплекты самостоятельно, и порой ее внешний вид и впрямь оставляет желать лучшего. А как супруга известного человека, женщина постоянно находится «на виду», так что каждый ее новый образ активно обсуждается в сети.

 

«Она одевается, как деревенщина», «Кому бы пришло в голову такое носить вообще?», «Гардероб точь-в-точь, как у моей бабушки», «При ее-то возможностях носить такие нелепые фасоны» – пишут пользователи сети в комментариях ко многим публикациям Юлии.

Многие обращают внимание, что подчас молодая женщина действительно выбирает такой крой и фасоны, которые показывают ее фигуру в очень невыгодном свете, подчеркивая недостатки. Подписчики Юлии не раз советовали ей попробовать обратиться к стилистам, которые помогут подобрать действительно эффектный и стильный гардероб.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Одевается как деревенщина» Жену Игоря Николаева раскритиковали в сети