Упала и придавила малыша… Женщина, весившая почти 500 кг, изменилась после трагедии

 

Несколько лет назад история Майры Розалес прогремела на весь мир. Женщину, чей вес составлял почти 500 кг, в то время признали обладательницей самого большого веса в мире. Впрочем, такой рекорд Майру вовсе не радовал.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Все дело в том, что известность к Майре пришла после трагического случая с маленьким племянником. Ребенок попал в больницу с серьезными травмами. К сожалению, спасти мальчика так и не удалось. Расследуя случившееся, полиция заподозрила, что в произошедшем есть вина Майры. Якобы женщина могла ненароком придавить малыша, упасть или сесть на него.

 

Майра не отрицала своей вины, и поначалу это повело полицию по ложному следу. Однако, как оказалось позже, женщина попросту покрывала свою сестру, которая и была матерью мальчика. Горе-мамаша жестко  наказывала своих детей и обращалась с ними ненадлежащим способом, именно это стало причиной трагедии с малышом. Майру оправдали, а ее непутевая сестра попала за решетку на 15 лет.

После этого женщина осознала, что забота о других маленьких племянниках полностью ложится на нее. Однако, из-за своего веса Майра была не состоянии даже обслуживать саму себя и просто двигаться, а не то что ухаживать за малышами. Женщина обратилась за помощью к врачам.

Даже перевезти Майру в больницу оказалось делом совсем не простым. Были задействованы пожарные, спасатели и несколько медицинских бригад, которым никогда раньше не приходилось сталкиваться с подобной степенью лишнего веса. Чтобы привести женщину в нормальное состояние понадобился не один месяц жесткой диеты, медицинских процедур и несколько операций. Когда Майра смогла передвигаться самостоятельно, добавились упражнения и тренировки. В результате женщина потеряла больше 400 кг, сумела преобразиться и полностью изменить свою жизнь.

Позже Майра приезжала в Россию и даже приняла участие в передаче “Пусть говорят”

Источник

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Упала и придавила малыша… Женщина, весившая почти 500 кг, изменилась после трагедии