Вернула былую красоту? Алентова после очередной пластики удивила поклонников

Актриса Вера Алентова в молодые годы была настоящим воплощениям строгой красоты и настоящего стиля. Чего стоят образы состоявшейся «советской деловой женщины» Катерины из фильма «Москва слезам не верит»?

 

К сожалению, все мы бессильны перед беспощадным временем, а удержать молодость и красоту хочется каждой женщине. Не стала исключением и актриса, которая попыталась улучшить внешность с помощью пластики.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Но результат оказался вовсе не таким, как ожидалось. После пластики черты лица Алентовой исказились, разрез глаз выглядел неестественно, а уголки рта казались странным образом «растянутыми» в стороны. Разочарованная результатами процедуры актриса, даже на какое-то время перестала появляться на публике.

Однако, на днях в сеть попали свежие фото Алентовой, приятно удивившие поклонников. Актриса появилась на снимках, опубликованных в сторис ее дочери Юлии Меньшовой. Фото были сделаны на семейном торжестве в честь дня рождения супруга Юлии. На этих кадрах Вера выглядела очень посвежевшей и похорошевшей. Поклонники актрисы предположили, что она вновь прибегла к пластике. Впрочем, на сей раз все сложилось удачно, похоже актрисе даже удалось устранить неприятные последствия предыдущей процедуры.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вернула былую красоту? Алентова после очередной пластики удивила поклонников