«Во внучки ему годится!» Новые фото 63-летнего Дольфа Лундгрена с молодой возлюбленной

Дольф Лундгрен завоевал любовь отечественных зрителей еще в далеких 90-х. Актер был одной из звезд боевиков первой величины, появление его в очередном фильме становилось гарантией успеха картины.

 

В молодости Дольф занимался единоборствами и не один раз выигрывал титул чемпиона Швеции. Эффектный, высокий и накачанный блондин никогда не был обделен вниманием прекрасного пола. Ну а с успехом на экране, количество поклонниц актера лишь выросло.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Неудивительно, что помимо законной жены у актера было немало нашумевших романов «на стороне». Приписывали ему и несколько «звездных» связей, впрочем все это в основном так и осталось на уровне слухов.

 

Дольф и сегодня, в свои 63 продолжает оставаться  великолепной форме. Еще одно тому доказательство – новая возлюбленная актера, с которой они похоже, счастливы вместе, несмотря на солидную разницу в возрасте. Девушке всего 24, и она на год младше старшей дочери актера. По этому поводу встречается немало негативных комментариев в сети, однако, похоже, влюбленную пару это совершенно не волнует.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Во внучки ему годится!» Новые фото 63-летнего Дольфа Лундгрена с молодой возлюбленной