«Клоуны гламурные»: звезды в военной форме вызвали волну возмущения

Уже несколько дней прошло со дня праздника Победы, а в соцсетях все не стихают жаркие споры и негативные комментарии в адрес некоторых отечественных знаменитостей.

 

«Камнем преткновения» стали поздравительные публикации, которые многие из звезд дополнили постановочными снимками в военной форме. По мнению большинства пользователей, артисты не имеют к форме совершенно никакого отношения, а использовать пилотки и гимнастерки в качестве «реквизита» для гламурных снимков-  это неуважение к реальным героям Великой Отечественной.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Соцсети буквально захлестнула волна возмущенных комментариев. «Как не стыдно, нарядились, как на карнавал», «В пилотке, гимнастерке, но с полным макияжем и перекачанными губами – какой стыд», «Клоуны гламурные, как можно устраивать цирк с нарядами в этот святой день?» – эмоционально пишут пользователи сети.

 

Среди тех кому «досталось по полной» оказались Анна Семенович, Ольга Орлова, Анастасия Макеева, Елена Ваенга и многие другие. Комментируя ситуацию, сценарист Юрий Ненев также заметил, что, к примеру, Людмила Гурченко, пережившая в детстве оккупацию Харькова, пела на сцене песни о победе в красивых платьях. А сегодня все, кому не лень наряжаются и даже не стесняются вешать на себя награды, не понимая, какое это неуважение к настоящим ветеранам.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Клоуны гламурные»: звезды в военной форме вызвали волну возмущения