Ну и кто тут настоящий? 7 двойников звезд, которых не отличить от «оригинала»

 

Ученые утверждают, что у каждого из нас в мире есть аж несколько двойников, которые могут быть похожи на нас как настоящие близнецы. Вот только мало кому удается в течение жизни встретиться со своим «вторым я». Совсем другое дело – двойники звезд и знаменитостей. Тут уж сходство заметят все кому не лень. Родные, друзья или даже просто прохожие на улице, которые нередко принимают таких людей за своих кумиров.

Филипп Киркоров и Алексей Егожинский

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Алексей умело пользуется своей внешностью, выступая на мероприятиях и устраивая гостям недорогие «фотосеты со звездой». Немного косметики, подходящая прическа – и его не отличить от известного артиста!

 

Алла Пугачева и Наталья Буйницкая

У Аллы Борисовны двойников и подражателей немало. Однако, сама Примадонна признала, что только Наталья кажется ей действительно похожей на нее, как отражение в зеркале.

Светлана Лобода и Анна Доронина (в прошлом – Андрей Доронин)

Андрей Доронин «превратился» в Анну, когда ему было 23 года. После процедуры смены пола неожиданным открытием для новоиспеченной девушки стало почти абсолютное сходство со звездой эстрады. Впрочем, Анну мало волнует шоу-бизнес, так что опасаться конкуренции Лободе не стоит.

Дмитрий Нагиев и Иван Гант

Иван – официально признанный двойник Нагиева, с которым актер знаком лично. Нагиев не возражает против деятельности Ивана и даже порой шутит, что Гант – его запасной клон.

Дима Билан и Евгений Моспан

Харьковчанин Евгений похож на известного певца не только внешностью, но и мимикой, и даже интонациями голоса при разговоре.

  

 Максим и Екатерина Моисеенко

Екатерина – поклонница певицы Максим и ее полная копия. Чтобы добиться точного сходства девушка повторяет стрижку и макияж любимой звезды, а также ее стиль в одежде.

Ольга Бузова и Настя Головина

Какое-то время Настя и не подозревала, что похожа на кого-то из звезд, пока ей на это не указали друзья. Но потом ее начали останавливать на улицах и даже просить автограф.

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ну и кто тут настоящий? 7 двойников звезд, которых не отличить от «оригинала»