Слова Малышевой о «диете» в блокадном Ленинграде вызвали бурю возмущения

Громкий скандал разразился на днях вокруг неоднозначного заявления известной ведущей «теледоктора» Елены Малышевой. Ни для кого не секрет, что Малышева уже давно предлагает зрителям возможность попытаться похудеть, следуя ее уникальной авторской методике. Рекламу своего курса похудения Елена ведет и на собственной Инстаграм-страничке.

 

Впрочем, далеко не все желающие могут себе позволить приобрести как сам курс, так и диетические продукты, которые следует употреблять в течение программы похудения. На днях в комментариях к одной из подобных публикаций женщина-пенсионерка пожаловалась, что никак не может на свою пенсию позволить себе такое дорогое удовольствие.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На этот комментарий телеведущая ответила довольно резко, заявив, что не стоит оправдывать свой лишний вес маленькой пенсией. Также Малышева позволила себе заметить, что в блокадном Ленинграде полных людей не было.

Ясное дело, что подобное сравнение многие нашли совершенно неуместным и оскорбительным по отношению к людям, пережившим блокаду. В адрес телеведущей высказалась одна из председателей общества жителей блокадного Ленинграда Жанна Киселева.

– с глубоким возмущением заявила женщина.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Слова Малышевой о «диете» в блокадном Ленинграде вызвали бурю возмущения