Снова вместе? Дженнифер Лопес и Бен Аффлек улетели в отпуск вдвоем

Преданные поклонники Дженнифер Лопес не один месяц ждали свадьбы своей любимицы с ее избранником Алексом Родригесом. Слухи о размолвках в паре возникали периодически, но не всегда находили свое подтверждение. И все же, дождаться свадьбы было не суждено.

 

Недавно в СМИ появились новости об окончательном разрыва пары. А вскоре после этого поклонников певицы огорошили еще одной неожиданной новостью – похоже Дженнифер решила воссоединиться с бывшим возлюбленным Беном Аффлеком!

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Напомним, что Дженнифер И Бен разошлись 17 лет назад. В тот период красивая пара часто появлялась на публике вместе и, похоже, дело логически шло к свадьбе, которая в итоге так и не состоялась. Тем не менее, Бен и Дженнифер сумели сохранить теплые и дружеские отношения, и поддерживали связь все эти годы.

Что касается последних событий, похоже, звезды пока не хотят афишировать свое воссоединение. Однако, вездесущим папарацци удалось застать «сладкую парочку», как раз когда они вместе решили отправиться на отдых. Дженнифер и Бена запечатлели вдвоем в машине, а также на выходе из самолета, где они нежно держались за руки. Впрочем, пару и до этого замечали вместе, так что поклонники певицы радуются за нее и ждут скорых хороших новостей.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Снова вместе? Дженнифер Лопес и Бен Аффлек улетели в отпуск вдвоем